3ds max c НУЛЯ

Autodesk 3ds Max высокопрофессиональная компьютерная программа которая предназначена для того чтобы создавать а также редактировать трёхмерную графику и анимацию. В ней есть самые усовершенствованные современные инструменты (например: для художников, а так же специалистов чья работа связана с мультимедийными средствами).

3ds Max нужен в работе дизайнеров (чтобы создавать дизайн интерьера), используется архитекторами и проектировщиками. Эта программа необходима для 3d-моделирования, может использоваться для визуализации и ещё разнообразной анимации, пригодится в производстве различных фильмов, для того чтобы создавать телепрограммы а так же для того чтобы создавать игры.

Autodesk 3ds Max может быть в 2-х лицензионных версиях: студенческая она бесплатная (в ней требуется регистрация на сайте Autodesk), предоставляющая полноценную версию этой программы (только, пользоваться этой программой для извлечения прибыли запрещено), и полноценная (т.е. коммерческая). Обучение программе 3ds Max Вам пригодится в будущем. Проходя учебные курсы Вы получите необходимый багаж знаний для профессиональной деятельности связанной с программой “3дс макс”.


Папка проекта 3ds max. Урок 2. Создание Выбор рабочего пространства. Уроки. Обучение. Интерьер

2 комментария “3ds max c НУЛЯ

  1. turkce

    This is my first time go to see at here and i am really impressed to read everthing at one place. Viviene Kerby Stander

    • admin Автор записи

      Thank you

Комментарии запрещены.