Site icon Компьютерная графика и Веб-программирование Дистанционное обучение Учиться ПРОСТО!

Фотошоп с НУЛЯ

photoshop

photoshop

Научитесь легко работать с фотографиями и с другой растровой графикой.

Adobe Photoshop (Эдо́уби Фотошо́п) — это универсальный графический редактор, созданный и распространяемый компанией Adobe Systems. В основном используется для работы с растровыми файлами (изображениями), но включает и нексколько векторных инструментов. Adobe Photoshop нужен во многих областях создания и обработки например цифровых изображений, а так же их презентации. Photoshop нужен тоже для обработки современной фотографии, коррекции видео, творческой работе и также в графическом и в 3D дизайне.

Эта программа необходима для фотографов, дизайнеров (полиграфии, web и т.д.). Она используется часто художниками и теми, у кого работа связана с созданием изображений высокого качества и теми кто делает свою работу на профессиональном уровне. С программой Photoshop можно также создавать, преобразовывать, улучшать, комбинировать и редактировать изображения разнообразного уровня сложности.

Эта программа используется для работы верстальщиков, графических и рекламных дизайнеров, которые используют её для улучшения, ретуши, и также светокорректировки, цветокоррекии, раскрасок и так же реставрации старых (черно-белых) фото, и ещё для стилизаторства и тонирования растровых изображений, а также допечатной подготовки. Так же, в ней делают коллажи, визитки, плакаты и другие изображения. Adobe Photoshop применяется и веб-дизайнерами (для нарезки разнообразных изображений, в том числе и для создания коллажей, баннеров и уникального внешнего вида web-страниц).

В ней можно обрабатывать также видеоизображения (для ретуши видеоизображений их цветокоррекции и т.д.).
Adobe Photoshop применяется и для рисования иллюстраций, картин (в последних версиях есть для рисования дополнительные функции и они эффективно могут совмещаться с планшетом). Программа Adobe Photoshop представляет ещё и несколько дополнительных возможностей для того чтобы сделать объемные 3Д-изображения и в дальнейшем их редактировать.

Открытие файлов в фотошопе. Введение 1. Начало. Photoshop. 3d. 3ds. Обучение. Уроки. Курс

Exit mobile version